МЧС +7 498 676 20 30
Полиция +7 498 676 06 16
Скорая +7 495 590 39 62
Русь +7 926 301 30 11
Городское +7 916 901 41 41
Лидер +7 916 094 66 22
 
11-05-2016, 15:34
Внимание членов снт "Голицыно-2"!!! Наступает пожароопасный период и всем необходимо соблюдать меры пожарной безопасности при нахождении на своих садовых участках. Напоминаю,что категорически ЗАПРЕЩЕНО сжигать траву ,ветки и прочий мусор на участках и на землях общего пользования.

В СНТ создана нештатная пожарная команда с целью оперативного влияния на случай пожара до прибытия штатных пожарных команд (для нас СПЧ-51).
Сигналом для экстренного сбора на случай пожара являются ЗВУКОВЫЕ ЧАСТЫЕ УДАРЫ В РЕЛЬС.
По этому сигналу ВСЕМ, кто находится на своих участках прибыть к дежурному по СНТ для уточнения задачи, с необходимым оборудованием.
Председатель правления Говорин.В.В.

16 мая 2016 21:33: msk-pc.com
Ваш компьютер стал нестабильно работать, то и время выдавая различные ошибки? В таком случае вам нужно обратиться в компанию "Компьютерная помощь МСК" – http:// msk-pc.com/ , для мастеров которой нет невыполнимых задач. Они могут провести полную очистку компьютера от пыли, избавить его от вирусов, провести диагностику и модернизацию "железа", чтобы ваш незаменимый помощник стал работать намного быстрее, чем раньше, а так же оказать любые другие услуги, так или иначе связанные с ремонтом и обслуживанием ПК.

В наше время многие люди предпочитают уехать из душных и шумных городов в частные загородные дома, чтобы быть ближе к природе и наслаждаться тишиной и спокойствием. Разумеется, чтобы пребывание в своем жилище доставляло вам только радость, все в нем должно быть сделано на высшем уровне. Не является исключением и газонные ограждения, которые будут защищать газон и позволят осуществлять различные оригинальные дизайнерские решения. Если же у вас нет отдельного гаража, то не стоит отчаиваться, ведь его может с легкостью заменить навес из поликарбоната, который защитит вашу машину от дождя и снега. Кстати, все это вы сможете заказать в одном месте - на сайте http://megametals.ru/. Компания "Мегаметалс" уже более пяти лет занимается производством данной продукции, что позволяет с уверенностью говорить о том, что они настоящие профессионалы своего дела, для которых желание клиента - закон!

20 мая 2016 20:30: itoffshore
В современных реалиях становится все сложней и сложней вести бизнес, ведь налоги и различные пошлины только растут, а ждать поддержки от государства не приходится. Поэтому бизнесмены ищут различные способы облегчить ведение дел. В этом могут помочь так называемые оффшоры - юрисдикции с низким налогообложением и контролем со стороны государства. Если вас интересует эта тема, то обязательно посетите сайт https://it-offshore.com/, где вы сможете найти лучшие предложения по регистрации компаний в странах с более благоприятными условиями ведения бизнеса.

Климат в помещении - это очень важный показатель, так как именно от него зависит самочувствие всех присутствующих. Воздух должен быть умеренной влажности, а так же он должен постоянно быть свежим. Добиться этого нам помогает климатическое оборудование, которое в большом ассортименте предоставлено на рынке. Например, если вы хотите купить кондционер или установить в доме систему вентиляции, то посетите интернет-магазин http://efl24.ru, специалисты которого выполнят все в лучшем виде.

21 мая 2016 11:12: centrelectro
Современный мир невозможно представить без использования достижений науки и техники. Различное оборудование используется практически во всех сферах человеческой жизни. Различные устройства используются на производстве, в медицине, в домах и офисах и много где еще. Немалую нишу занимает различное диагностическое и измерительное оборудование, которое позволяет держать под контролем различные показатели. Очень важно пользоваться только качественными приборами, ведь от их точности могут зависеть даже человеческие жизни. Поэтому, обязательно посетите сайт http://centr-electro.com, на котором вы сможете купить различные диагностические устройства, предложенные в огромном ассортименте и по очень привлекательным ценам.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
2+2х2=
Ответ:*